16+
 

В США всерьез говорят о скорой отставке Зеленского с поста президента Украины из-за нежелания договариваться с РФ

20 сентября 2023 21:36

Конец близок: Зеленский может лишиться своего поста.

old 128778 В США всерьез говорят о скорой отставке Зеленского с поста президента Украины из-за нежелания договариваться с РФ

В США всерьез говорят о скорой отставке Зеленского с поста президента Украины из-за нежелания договариваться с РФ

Об этом заявил старший научный сотрудник Центра политики безопасности Йорктаунского института Стивен Брайен, которого цитирует Asia Times.

По словам Брайена, Соединенные Штаты могут перестать поддерживать Зеленского. Причем, он, скорее всего, сможет выпросить дополнительные «инвестиции в вооруженный конфликт», однако это, очень вероятно, станет его последним «успехом».

«Зеленский может получить урезанный пакет, после чего его отправят в отставку», –высказался старший научный сотрудник Центра политики безопасности Йорктаунского института.

Ранее представитель российского МИД Мария Захарова назвала причину скорого визита Владимира Зеленского в США. По словам Захаровой, президент Украины отправится просить у Запада деньги и новое оружие.

СМИ сообщают, что украинский лидер проведет переговоры с американским коллегой Джозефом Байденом, после чего выступит перед конгрессом.

Что интересно, сегодня журналисты телеканала Fox News поделились инсайдом о том, что «Вооруженные силы Украины в обозримом будущем не получат от Вашингтона выпрашиваемые Киевом ракеты ATACMS», дальность действия которых превышает 300 километров.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:В мире

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей