Инцидент в Алма-Ате вышел жутким, глупым и оттого еще более трагичным. Один из пассажиров автобуса взъелся на водителя-женщину и врезал ей что есть силы. Дама за рулем потеряла сознание, и транспортное средство стало неуправляемым. Об этом информирует агентство «Интерфакс».
Как сообщается, автобус въехал в толпу людей, стоявших на остановке в ожидании транспорта – все произошло возле городской больницы № 7. В итоге погибли 3 человека, а еще четверо получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
«Среди пострадавших – 15-летний подросток, у него – перелом ноги. У всех троих взрослых пострадавших – закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга, у одного из них – еще и перелом бедра. У водителя автобуса – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга», – рассказали в городском управлении общественного здоровья Алма-Аты.
Отметим, что буян, спровоцировавший трагедию нападением на водителя, задержан (на фото) и уже арестован судом. Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение ПДД при управлении транспортным средством, повлекшее гибель двоих и более человек».
Фото: https://t.me/knbgov_kz/1704
Автор: Вячеслав Марченко
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"