16+
 

Стала известна причина трудностей с выплатой зарплаты сотрудникам БАПОР

4 февраля 2025 13:31

Ближневосточное бюро ООН, ответственное за помощь палестинским беженцам и рабочие организации (БАПОР), сталкивается с серьезными трудностями в выплате заработной платы своим работникам из-за прекращения финансовой поддержки со стороны США. Об этом сообщила Жюльет Тома, руководитель отдела коммуникаций агентства, на брифинге в Женеве, информируют РИА Новости.

Фото: commons.wikimedia.org/أمين/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Ближневосточное агентство ООН испытывает трудности по выплате зарплаты сотрудникам Фото: commons.wikimedia.org/أمين/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

«В январе нам удалось произвести выплаты, но ситуация становится всё более сложной. Мы испытываем острый финансовый кризис, и планирование стало невозможным», — прокомментировала она последствия прекращения финансирования американскими властями.

Ранее издание Politico, ссылаясь на документ, который попал в их распоряжение, сообщило, что президент США Дональд Трамп подпишет указ о выводе страны из Совета ООН по правам человека и запретит финансирование БАПОР.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:В мире

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Benjamin Goetzinger/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Представитель Катара поделился планами на поставки газа в Ливан

Катар делает шаги для поддержки Ливана в решении энергетических проблем, особенно в свете кризисной ситуации с электроснабжением в стране. Об этом заявил глава правительства, министр иностранных дел Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани, сообщает ТАСС.

5 февраля 2025 01:10 В мире
Фото: commons.wikimedia.org/Fujitsu/Public domain

Эксперт рассказал о негативной ситуации на украинском рынке труда

Дефицит рабочей силы, на который указывает президент Всеукраинской ассоциации компаний по международному трудоустройству Василий Воскобойник, усугубляется негативными демографическими тенденциями, сообщает ТАСС.

5 февраля 2025 01:05 В мире

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей