16+
 

Блогер Артемий Лебедев рассказал, почему не стоит стремиться к гражданству США

10 марта 2025 10:24

Блогер Артемий Лебедев рассказал, что американское гражданство не имеет никаких преимуществ, зато несёт риски.

screenshot 84 Блогер Лебедев рассказал о "токсичности" гражданства США

Блогер Лебедев рассказал о «токсичности» гражданства США

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев выразил своё мнение относительно того, какое гражданство он считает наименее выгодным. В своём обзоре новостей, опубликованном в социальной сети «ВКонтакте», он рассуждает о том, что США предлагают возможность получения грин-карты и гражданства за пять миллионов долларов.

Лебедев комментирует эту новость, анализируя условия и преимущества американского паспорта. Он также предлагает российскому правительству усилить контроль за своими гражданами, взяв пример с США, где власти серьёзно относятся к правонарушениям.

Так в США даже за экономические преступления полагаются сроки в десятки и сотни лет. За преступления против государства или иного политического характера полагается пожизненное заключение. Есть и смертная казнь, которая может быть применена с особой жестокостью.

Фото: GettyImages.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости общества

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

shaman potseloval mizulinu Певец Shaman шокировал признанием о том, что он встречается с Екатериной Мизулиной: в сети появилось видео их поцелуя

Shaman шокировал признанием: он встречается с Екатериной Мизулиной – в сети появилось видео их страстного поцелуя

На недавнем концерте на столичной «Live Арене» певец Shaman (Ярослав Дронов) публично заявил о своих отношениях с Екатериной Мизулиной, главой Лиги безопасного интернета.

10 марта 2025 00:28 Новости общества

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей