Трагический и очень странный инцидент произошел в Невском районе Северной столице, на Рыбацком проспекте. Об этом информирует РЕН-ТВ.
Как сообщается, 33-летняя женщина предавалась любовным утехам с мигрантом из Средней Азии на заднем сиденье его старенькой иномарки прямо на берегу Невы. Закончив дело, мужчина вылез из салона покурить. Но машину с ручника снять забыл.
Когда авто начало съезжать в воду, любовник просто ничего не успел сделать. Машина утонула, многодетная мать захлебнулась.
Известно, что несчастная работала медсестрой в одной из поликлиник и в одиночку воспитывала четверых детей: сына и трех дочерей. Ее муж, по данным СМИ, сидит в тюрьме за наркотики, а дама регулярно ездила к нему на свидания.
Добавим, что любвеобильного мигранта забрали в полицию для выяснения всех обстоятельств трагедии. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека.
Ранее наш портал рассказывал о другом ЧП в Петербурге: двое подростков залили школьнику глаза из перцового баллончика за то, что он отказался отдать им свои карманные деньги.
Фото: freepik.com
Автор: Вячеслав Марченко
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"