16+
 

В Петербурге загадочно умер актер из сериала «Улицы разбитых фонарей»  

16 мая 2024 03:54

Олегу Левакову было 76 лет.

akter levakov В Петербурге загадочно умер актер из сериала «Улицы разбитых фонарей»  

В Петербурге загадочно умер актер из сериала «Улицы разбитых фонарей»  

В Северной столице на 77-м году жизни скончался известный актер театра и кино. Кинозрителям он запомнился ролью в культовом российском сериале «Улицы разбитых фонарей».

Он был народным артистом России, сведения о смерти артиста опубликовал сайт петербургского театра имени Ленсовета, в котором он служил с 1974 года.

Также он сыграл в «Тайнах следствия», «Агенте национальной безопасности» и других кинокартинах.

«Талант, юмор человеческое достоинство и любовь к родной сцене Олега Левакова навсегда сохранятся в сердцах его коллег», – с прискорбием сообщили в театре.

Добавим, что причина смерти артиста не называется.

Фото: архив театра имени Ленсовета

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: aleksandarlittlewolf на Freepik

Кровавая драма в коттеджном поселке: Собака атаковала женщину и её собак, оставив их в критическом состоянии

Собака породы акита-ину напала на женщину по имени Ирина, которая гуляла со своими двумя собаками — маленьким шпицем Пипой и сиба-ину Тайфуном. Об этом сообщает SHOT.

3 марта 2025 19:55 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей