16+
 

В МВД сообщили о судьбе пьяного петербуржца, попавшего под автобус

19 мая 2024 16:44

Мало того, что шел там, где нельзя, да еще и пьяным.

old 131318 В МВД сообщили о судьбе пьяного петербуржца, попавшего под автобус

В МВД сообщили о судьбе пьяного петербуржца, попавшего под автобус

Полиция Северной столицы организовала доследственную проверку после наезда автобуса на пешехода, произошедшего на Октябрьской набережной в пятницу вечером.

Об этом сообщили в ГУ МВД по городу и области.

«Автобус сбил пешехода у дома №108 по Октябрьской набережной. Мужчина переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, находясь в нетрезвом состоянии», – поведали в пресс-службе.

В результате пострадавшего пришлось госпитализировать. Врачи оценивают состояние пострадавшего, как средней степени тяжести.

Впрочем, как говорят, его жизни ничего не угрожает.

Ведется проверка.

Фото: МВД РФ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: aleksandarlittlewolf на Freepik

Кровавая драма в коттеджном поселке: Собака атаковала женщину и её собак, оставив их в критическом состоянии

Собака породы акита-ину напала на женщину по имени Ирина, которая гуляла со своими двумя собаками — маленьким шпицем Пипой и сиба-ину Тайфуном. Об этом сообщает SHOT.

3 марта 2025 19:55 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей