16+
 

В Германии устроили пьяный автомобильный таран консульства России

23 мая 2024 02:22

Неизвестный чел протаранил на машине ворота консульства России в немецком Бонне.

bloger tamaev avariya e1714267299183 В Германии устроили пьяный автомобильный таран консульства России

В Германии устроили пьяный автомобильный таран консульства России

Полиция уже задержала водителя и выяснила, что мужчина был серьезно пьян. Об этом информирует пресс-служба дипломатической миссии.

«Въездные ворота генерального консульства России в Бонне были повреждены в результате въезда в них легкового автомобиля, водитель которого, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», – отметили в консульстве.

Полиция примчалась на место ЧП в течение 4 минут. Водитель не стал оказывать сопротивления при задержании и сдался правоохранителям.

Осмотрели место ДТП, силовики зафиксировали все детали, собрали улики и даже оценили ущерб, причиненный имуществу дипмиссии.

Сам же «пьяный» автомобиль эвакуировали.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:В мире

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей