По ее словам, сын стал приходить из детского сада с гематомами, ушибами и синяками, сообщает телеграм-канал 112.
К ребенку с ДЦП прикреплена девушка с психологическим образованием, в обязанности которой входило ухаживать за ним и помогать адаптироваться.
Она призналась, что наносила побои мальчику и принесла извинения.
Также мама инвалида узнала, что воспитатель выкручивала пальцы ее ребенку. Другие родители заявили, что их дети тоже жаловались на то, что их бьют в садике. В частности, один из малышей рассказал, что его били по голове и рукам.
В ближайшее время в детский сад нагрянут с проверкой.
Ранее сообщалось, что в России обнаружили новый опасный вирус, который передается человеку от клещей.
Фото: 112
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"