16+
 

Владимир Путин рассказал, с кем готов подписывать договоры на Украине

19 декабря 2024 22:43

Владимир Путин рассказал, что необходимо для создания возможности подписания договоров с Украиной.

old 134520 Владимир Путин рассказал об условии для легитимации власти на Украине

Владимир Путин рассказал об условии для легитимации власти на Украине

Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции ответил на вопрос о необходимых действиях на Украине по подписанию договоров.

Он повторил, что Владимир Зеленский не является легитимным президентом, что делегитимирует всю систему исполнительной власти.

«Сейчас, если Украина действительно хочет идти по пути мирного урегулирования, они, конечно, в состоянии это сделать. Они могут организовать внутри Украины этот процесс, как хотят. Просто подписывать мы можем только с теми, кто являются легитимными, а легитимными являются Рада и председатель Рады. Он полностью под главой режима находится. Это чисто формальный юридический вопрос.

Внутри могут организовывать, как хотят. Но подписывать, если мы дойдём когда-то до подписания документа, мы можем только с представителями легитимных органов власти, вот и всё».

При этом если выборы будут проведены, и на них победу одержит даже Владимир Зеленский, то Россия будет готова признать возможность подписания договора и с ним.

Фото: скриншот видео.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Политика

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Claude PIARD/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Член Общественной палаты Григорьев прокомментировал план создания трибунала по "преступлениям России"

Тематика создания специального трибунала по «преступлениям России» на Украине сопровождается множеством противоречий и споров. Об этом заявил член Общественной палаты (ОП) РФ, председатель международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов и их пособников Максим Григорьев, сообщает ТАСС.

5 февраля 2025 00:45 Политика

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей