16+
 

Лидер Финляндии Стубб, требовавший вооружить Украину "до зубов", призвал РФ полностью прекратить огонь

16 апреля 2025 23:58

Президент Финляндии Александр Стубб призвал Россию принять полное прекращение огня, как, по его словам, это сделала Украина.

old 125616 Президент Финляндии, требовавший вооружить Украину "до зубов", призвал России принять полное прекращение огня

Президент Финляндии, требовавший вооружить Украину «до зубов», призвал России принять полное прекращение огня

Стубб сделал это заявление на своей странице в бывшей социальной сети Илона Маска после общения с украинским лидером Владимиром Зеленским. Стубб подчеркнул, что Украина согласилась на безоговорочное прекращение огня, и теперь настало время для России поступить точно таким же образомю.

Кроме того, он отметил, что Финляндия и Украина продолжают совместные усилия ради достижения справедливого и устойчивого мира.

Хотя, еще в марте Стубб высказывался, что Украину нужно «вооружить до зубов».

Фото: freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

barentsevo more Россия разорвала соглашения с Норвегией, Швецией и Финляндией

Правительство РФ приняло решение разорвать соглашения со Швецией, Норвегией и Финляндией

Российское правительство приняло решение расторгнуть соглашения с Норвегией, Швецией и Финляндией, связанные с сотрудничеством в Баренцевом регионе.

18 апреля 2025 23:58 Политика и власть
ocheredi estoniya narva e1744926728303 «Изоляция» Москвы Западом неэффективна: эстонцы выстраиваются в очереди ради пересечения границы России

Западная «изоляция» Москвы неэффективна: СМИ объяснили, зачем эстонцы выстраиваются в кмлометровые очереди ради пересечения границы России

В эстонской Нарве, граничащей с российским Ивангородом, 17 апреля 2025 года наблюдается проблема в виде длинных очередей из желающих пересечь границу России.

18 апреля 2025 00:28 Политика и власть

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей