16+
 

Песков проинформировал о деталях встречи Путина и Лукашенко

25 июля 2023 14:19

Помощник российского президента рассказал о важных темах встречи российского и белорусского лидеров.

old 126318 Песков проинформировал о деталях встречи Путина и Лукашенко

Песков проинформировал о деталях встречи Путина и Лукашенко

Помощник российского президента Дмитрий Песков рассказал на встрече с журналистами информацию о деталях встречи лидеров России и Белоруссии – Владимира Путина и Александра Лукашенко, которая прошла в Северной столице России накануне.

Как проинформировал Песков, цитирует которого ТАСС, главными темами разговора стала «сверка часов», угрозы обоим государствам извне и некоторые детали торгово-экономического сотрудничества.

По словам Пескова, отдельно вопрос встречи коснулся деятельности частной военной компании (ЧВК) «Вагнер».

Ранее сообщалось, что Александр Лукашенко прибыл в Москву и встретился со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Кремле. Во время переговоров белорусский президент предоставил секретные карты, в которых была отображена переброска войск Польши к границам союзных государств.

Фото: pixabay 

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Политика

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Claude PIARD/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Член Общественной палаты Григорьев прокомментировал план создания трибунала по "преступлениям России"

Тематика создания специального трибунала по «преступлениям России» на Украине сопровождается множеством противоречий и споров. Об этом заявил член Общественной палаты (ОП) РФ, председатель международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов и их пособников Максим Григорьев, сообщает ТАСС.

5 февраля 2025 00:45 Политика

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей