16+
 

Дмитрий Медведев объявил о начале войны НАТО против России, назвав так грядущее размещение миротворцев на Украине

17 марта 2025 00:03

В Совете безопасности России заявили, что возможная отправка миротворцев НАТО на Украину свидетельствует о начале войны против нашей страны.

medvedev Дмитрий Медведев объявил о начале войны НАТО против России

Дмитрий Медведев объявил о начале войны НАТО против России

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, отметил, что такая мера будет означать поддержку неонацистов в Киеве и фактически войну с НАТО.

Об этом Медведев написал в своих социальных сетях.

Зампред Совбеза РФ также подверг резкой критике премьер-министра Великобритании Кира Стармера и президента Франции Эммануэля Макрона, утверждая, что они «притворяются идиотами», игнорируя последствия отправки миротворческого контингента.

Бывший президент России призвал их обсудить свои планы с американским лидером Дональдом Трампом.

Добавим, что РФ выступает категорически против размещения иностранных миротворцев на Украине.

Фото: телеграм-канал Дмитрия Медведева

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Политика

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

old 133126 Российский сенатор раскрыл, кто украл миллионы военной помощи, выделенной Киеву США

Зеленский заявил, что миллионы военной помощи, выделенные Киеву США, украдены, а российский сенатор раскрыл, куда ушли эти деньги

Российский сенатор Алексей Пушков утверждает, что финансовая помощь Украине от властей США, «исчезнувшая» по пути в Киев, могла оказаться в Монако.

17 марта 2025 00:18 Политика

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей