16+

Мордовские девушки отличились на соревнованиях ПФО по боксу

27 февраля 2023 15:15

В Саранске прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девушек.

Соревнования проходили в течение четырех дней, в них принимали участие 220 спортсменок из 14 регионов России.

Представительницы Мордовии четыре раза поднимались на пьедестал почета, сообщает Министерство спорта и молодежной политики Республики Мордовия.

«Золото» в своих весовых и возрастных группах завоевали Нурия Мясоутова, Мария Кучманова и Анастасия Назаркина. Мария Анашкина и Виктория Потась завоевали «бронзу».

Ранее сообщалось, что при возвращении домой из Саранска погиб 13-летний победитель всероссийских соревнований по BMX Аким Л.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.