16+
 

В колонии №7 УФСИН по Мордовии предотвращен серьезный инцидент

24 марта 2025 21:29

В Ардатовском лесничестве сегодня состоялись совместные учения, направленные на оценку уровня готовности подразделений ГАУ РМ «Лесопожарный центр Республики Мордовия» и элементов территориальной подсистемы РСЧС к оперативной ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами.

Фото: Ардатовское территориальное лесничество

Попытка проноса запрещенных предметов предотвращена в колонии №7 УФСИН по Мордовии Фото: Ардатовское территориальное лесничество

В тренировке были задействованы ресурсы и личный состав следующих организаций: администрация Ардатовского района, Ардатовское лесничество, ГАУ «Лесопожарный центр Республики Мордовия», пожарно-спасательная часть №7 ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Мордовия, межмуниципальный отдел МВД России «Ардатовский», а также Единая дежурно-диспетчерская служба района.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Мордовия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

dinamika potrebleniya proteina na dushu naseleniya kgchel. ego istochniki Россия достигла рекордного уровня потребления протеина животного происхождения – 27,9 кг на человека

Россия достигла рекордного уровня потребления протеина животного происхождения – 27,9 кг на человека

После распада СССР потребление животного протеина падало, сильнее всего – в 1992 году: минус 4 кг по сравнению с 1991. В 1999 году показатель составил 16 кг на человека.

25 марта 2025 15:54 Мордовия
975b3c8097911f0afc9e68596074aae 1 ПСБ Аналитика: индекс МосБиржи будет находиться в диапазоне 3150-3220 пунктов в ожидании итогов переговоров в Эр-Рияде

ПСБ Аналитика: индекс МосБиржи будет находиться в диапазоне 3150-3220 пунктов в ожидании итогов переговоров в Эр-Рияде

Екатерина Крылова, управляющий эксперт отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ: В ожидании итогов длительных переговоров России и США в Эр-Рияде индекс МосБиржи в понедельник скорректировался на 0,73%, до 3168 пунктов.

25 марта 2025 14:01 Мордовия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей