С нетерпением фанаты ожидают выхода нового сериала «Последний богатырь. Наследие», тизер которого был недавно представлен широкой аудитории. Премьера запланирована на осень 2024 года, и уже сейчас можно говорить о значительном интересе к проекту. Об этом сообщает интернет-издание rbc.ru.
В роли главного героя — Виктор Хориняк, который продолжает историю в этом новом, захватывающем сюжете. В компании Хориняка на экране появится также Никита Кологривый, чей персонаж обещает добавить нотки юмора и приключений в события сериала. Кроме того, в актерском составе значатся талантливые Евгений Дятлов и Елена Яковлева, которые подарят зрителям незабываемые образы и динамичное взаимодействие на экране.
Тизер, который уже доступен в сети, интригует зрителей захватывающими сценами и яркими визуальными эффектами. Зрители смогут погрузиться в мир сказки, приключений и богатырских подвигов, продолжая следить за судьбой знакомых героев. В сериале «Последний богатырь. Наследие» зрителей ждут новые тайны, испытания и, конечно, магия волшебного мира.
Фото: кадр из фильма «Последний богатырь», реж. Дмитрий Дьяченко, 2017 г.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"