Телеканал ТВ-3 решил взяться за собственную версию знаменитой истории о человеке в черной маске «Зорро». Подхватив идею западных коллег, российские режиссеры готовы привнести свою интерпретацию этого культового персонажа на экраны телевизоров.
Информация об этом появилась в интернет-издании kudago.com.
Начиная с 26 января, ТВ-3 начал трансляцию сериала «Зорро», который был снят известным режиссером Хавьером Кинтасом, известным по сериалу «Бумажный дом». Эта версия обещает быть уникальной и непохожей на предыдущие адаптации, которые мы уже видели.
Будет удивительно следить за новыми приключениями «Зорро» и окунуться в его мир интриг, романтики и захватывающих поединков. Телеканал ТВ-3 обещает своей версией доставить нам невероятно яркие эмоции и заставить нас болеть за главного героя.
Фото: кадр из сериала "Зорро", реж. Хавьер Кинтас, 2024 г.
Автор: Екатерина Малаховская
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"