Недавно стало известно, что выход заключительного эпизода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», запланированный на 21 декабря, переносится. Об этом сообщает интернет-издание ng.ru.
Режиссер сериала Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев сами записали видеообращение к зрителям, которое появилось в telegram-канале кинотеатра Wink.
Создатели сериала объяснили свое решение о переносе тем, что хотят сделать финальный эпизод наиболее запоминающимся и эмоциональным.
Седьмая серия сериала вышла в минувший четверг, 14 декабря.
Напомним, что ранее режиссер «Слова пацана» был возмущен незаконной публикацией в сети седьмой и восьмой серий, из-за чего принял решение изменить финал истории о казанских бандитских группировках.
Фото: кадр из сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте", реж. Жора Крыжовников, 2023 год
Автор: Екатерина Малаховская
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"