Лена Катина известна российским телезрителям как «рыженькая солистка» из музыкальной группы «Тату». И действительно пик популярности Лены пришёлся на время, когда они вместе с Юлией Волковой покоряли сначала Россию, а позже и Евровидение.
Сейчас 38-ми летняя певица остепенилась: Лена замужем за бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. У пары 11 июля родился сын: мальчика назвали Демьян.
Несмотря на большую радость, родители Демьяна не спешили показывать малыша в своих социальных сетях. И дело не в желании оставлять личную жизнь не публичной, а в обыкновенной вере в сглаз.
Дело в том, что как только Лена и Дмитрий покрестили сына, пользователи сети тут же смогли увидеть личико мальчика.
«Теперь можно выкладывать» — подписал видео Спиридонов, на кадрах которого держит сына на руках.
Фото: Инстаграм*-аккаунт Дмитрия Спиридонова @spiridonov_fm
*Запрещенная в РФ соцсеть
Автор: Екатерина Малаховская
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"