Владимир Торсуев, талантливый актер, смело высказал свою точку зрения о персонаже из культового фильма «Брат». Во время интервью, посвященного его участию в третьей части этой знаменитой картины, Торсуев ярко осветил свои взгляды на этого киногероя.
Багров, действительно, является одной из ключевых фигур первых двух фильмов «Брат». Персонаж, созданный гениальным режиссером Алексеем Балабановым, оказался потрясающе харизматичным и запоминающимся.
Однако, актер признался, что роль Багрова – персонаж, совершающий немыслимые по своей жестокости деяния. В его собственных словах звучит жесткая критика:
«Мокрушник, убийца и подонок» — Торсуева цитирует интернет-издание 360tv.ru.
Торсуев во время интервью не стал скрывать свою точку зрения, не побоялся высказаться откровенно. Его слова отражают огромный вклад актера Сергея Бодрова в создание характера Багрова, а также его размышления о морали и ценностях, заложенных в образ данного персонажа.
Фото: кадр из фильма «Брат», реж. Алексей Балабанов, 1997 г.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"