Мужчину осудили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Ему назначили наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Суд установил, что 27 декабря 2022 года в мужчина поссорился с потерявшим и ударил его по голове три раза молотком. Своими действиями он причинил тяжкий вред здоровью потерпевшему. Свою вину мужчина признал, но посчитал наказание слишком суровым.
С учетом мнения стороны обвинения жалоба осужденного оставлена без удовлетворения, приговор – без изменения.
Напомним, в Мордовии не повезло несостоявшемуся насильнику.
Фото: pixabay.com
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"