16+
 

В Москве машина скорой помощи въехала в остановку: число пострадавших выросло до четырех, появилось видео

29 марта 2025 01:55

На Кировоградской улице в московском районе Чертаново произошло серьезное ДТП с участием автомобиля скорой помощи.

avariya v moskve pyatnitsa foto e1743204915912 В московском районе Чертаново произошло серьезное ДТП с участием автомобиля скорой помощи: число пострадавших выросло до четырех

В московском районе Чертаново произошло серьезное ДТП с участием автомобиля скорой помощи: число пострадавших выросло до четырех

По последним данным, число пострадавших увеличилось до четырех человек. Согласно информации, опубликованной телеграм-каналом SHOT, троих сотрудников скорой помощи госпитализировали в клиническую больницу имени Юдина, а еще одного — в больницу имени Боткина.

В сети появилось видео аварии.

Предварительно установлено, что водитель скорой помощи, направляясь на вызов со включенными спецсигналами, пытался избежать столкновения и, как результат, выехал на остановку общественного транспорта. В результате инцидента пострадали трое сотрудников скорой и один человек, находившийся на остановке.

Все пострадавшие были доставлены в московские учреждения здравоохранения в состоянии средней степени тяжести для необходимого лечения. На месте происшествия продолжают работать экстренные службы.

Фото: соцсети

Видео: Shot

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

vulkan bezymyannyy lava 30 марта - День вулканолога: ровно 69 лет назад извержение вулкана Безымянный чуть не разрушило 7-тысячный поселок

30 марта - День вулканолога: извержение вулкана Безымянный чуть не разрушило 7-тысячный поселок на Камчатке

30 марта в России отмечают День вулканолога, который появился из-за едва не случившейся трагедии, когда ровно 69 лет назад извержение вулкана Безымянный могло разрушить 7-тысячный поселок Ключи.

30 марта 2025 05:55 Происшествия
pasha tehnik zhiv e1743298187443 Бывшая жена Паши Техники уверяет, что музыкант жив, но он в больнице, а врач будет только в понедельник

Покуролесил в Таиланде: экс-супруга Паши Техники клянется, что рэпер жив, но он в больнице, а врач будет только в понедельник

Паша Техник жив! Менеджер артиста и бывшая жена музыканта настоятельно призывают не верить слухам о смерти музыканта, появившимся в пабликах.

30 марта 2025 03:58 Происшествия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей