16+
 

Ирина Волк рассказала, как в Петербурге с погоней и стрельбой ловили пьяного лихача: опубликовано видео

11 марта 2025 20:02

В Санкт-Петербурге произошел инцидент с преследованием 23-летнего пьяного водителя, который, несмотря на отсутствие водительских прав, решил сесть за руль.

old 132901 Ирина Волк рассказала, как в Петербурге с погоней и стрельбой ловили пьяного лихача

Ирина Волк рассказала, как в Петербурге с погоней и стрельбой ловили пьяного лихача

Сотрудники Госавтоинспекции пытались остановить его для проверки документов, но молодой человек проигнорировал требования и увеличил скорость, после чего началась погоня, рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк.

Полицейские неоднократно предупреждали нарушителя о намерении использовать огнестрельное оружие для его остановки. Когда он не отреагировал на предупреждения, один из инспекторов выстрелил сначала вверх, а затем по колесам автомобиля.

Погоня завершилась на Проспекте Просвещения, где машина была остановлена. В ходе медицинского освидетельствования у водителя было подтверждено состояние алкогольного опьянения.

Фото: пресс-служба ГАИ

Видео: https://t.me/IrinaVolk_MVD/3746

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

shkolnik porezal nozhom foto ohrannik e1741711514843 Охранник школы в Нижнем Новгороде рассказал детали нападения ученика с ножом

Охранник школы в Нижнем Новгороде сообщил подробности нападения ученика с ножом: в сети появилось видео

В нижегородской школе, где произошел инцидент с подростком, напавшим с ножом на одноклассников, едва установленные рамки-металлодетекторы не были включены в момент нападения.

11 марта 2025 19:22 Происшествия
sk rf e1741704905358 500 томов дела, 20 обвиняемых, арестовано 128 млн рублей: в Петербурге передали в суд дело о легализации 150 тысяч мигрантов

500 томов дела, 20 обвиняемых, арестовано 128 млн рублей: суд Санкт-Петербурге рассмотрит громкое дело о легализации 150 тысяч мигрантов

В Санкт-Петербурге суд готовится рассмотреть дело о легализации более 150 тысяч мигрантов, в котором обвиняются 20 участников преступного сообщества.

11 марта 2025 17:03 Происшествия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей